• +7-920-767-67-81
  • ПН-ПТ с 07:00 до 22:00
  • СБ-ВС с 10:00 до 22:00

Расписание


Посещение фитнес клуба - только по предварительной записи
после 20:00 —только для членов нашего клуба и так же по записи

*для клиентов, приобретающих абонемент в тренажерный зал, стоимость абонемента на фитнес составит  -   1000 р в месяц.



График занятий в зале 1 этажа

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье  
07:00-08:00                
08:00-09:00                
09:00-10:00   Фитбол Елена настольный теннис Функциональный тренинг Елена настольный теннис      
10:00-11:00                
11:00-12:00     настольный теннис   настольный теннис Хип-Хоп Павел  
12:00-13:00           настольный теннис Хип-Хоп Павел  
13:00-14:00     настольный теннис   настольный теннис настольный теннис    
14:00-15:00           настольный теннис    
15:00-16:00     настольный теннис   настольный теннис настольный теннис    
16:00-17:00           настольный теннис    
 
17:00-18:00 Детские танцы Анастасия   настольный теннис Детские танцы Анастасия настольный теннис ТАБАТА Елена    
18:00-19:00 Хип-Хоп Павел Кросс-тренинг Елена BODY Pump Елена Хатха - йога Хип-Хоп Павел Тайский бокс Дети до 14лет Фарид    
19:00-20:00 Хатха - йога Stretching Елена Пресс + Stretching Елена Табата Елена Хип-Хоп Павел    
     
20:00-21:00   Здоровая спина  Дмитрий Влад.   Здоровая спина   
Дмитрий Влад.
       
21:00-22:00            



График занятий в зале 2 этажа


Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00-08:00              
08:00-09:00              
09:00-10:00              
10:00-11:00           Хатха - йога  
11:00-12:00              
12:00-13:00             Тайский бокс /Кикбоксинг 
(Жен)
13:00-14:00           Карате Ирина
14:00-15:00            
15:00-16:00              
16:00-17:00 Самбо Денис Самбо Денис Самбо Денис  
Тайский бокс Дети до 14лет Фарид Тайский бокс Дети до 14лет Фарид    
       
18:00-19:00   Карате Ирина Хип-Хоп Павел Карате Ирина Фитбол Елена АЙКИДО АЙКИДО
19:00-20:00   Тайский бокс/Кикбоксинг
(Жен)
Функциональный тренинг Елена
Карате Ирина Карате Ирина    
20:00-21:00 Тайский бокс/кикбоксинг Фарид Тайский бокс/кикбоксинг Фарид Тайский бокс/кикбоксинг Фарид    
   
21:00-22:00        






EMS тренировка - занятия по предварительной записи
Массаж, Воронков Дмитрий Владимирович - по предварительной записи